ATENDIMENTO AO LEITOR

+55 11 3280 6010

contato@24news.com.br

NOSSO ENDEREÇO

Rua Doutor Darci Antônio Moro, 332 Residencial Barreiro Patos de Minas – MG – CEP: 38701-830

FINANCEIRO E COMERCIAL

Nellysson Silva nellysson@24news.com.br

ADMINISTRATIVO

Matheus Dayrell Reis matheus@24news.com.b

PARTNER MANAGER

Kauane Moreira kauane@24news.com.br

INFLUENCERS MANAGER

Bruno Araújo bruno@24news.com.br

SOCIAL MEDIA

Monique Rossini monique@24news.com.br

EDITOR DE CONTEÚDO E MÍDIA

Diomax Martins diomax@24news.com.br

EDITOR DE CONTEÚDO E MÍDIA

Marli Prado Ulprist marli@1news.com.br

ANALISTA COMERCIAL

Iris Dominguez iris@1news.com.br

COMMUNITY MANAGER

Mayra Michel mayra@24news.com.br

COACH

Tiago Costa tiago@1news.com.br

SE PREFERIR, ENVIE SUA MENSAGEM ATRAVÉS DO FORMULÁRIO ABAIXO

error: Conteúdo Protegido!
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker